Путь Творца с Катериной Ширковой

Путь Творца - легкий и эффективный способ посмотреть на какую-то сферу вашей жизни или поисследовать конкретный запрос.

  • Легкий – формат игры позволяет вовлечься, включить детскую любознательность, творчество и воображение через яркие картинки и задания.
  • Эффективный – игра построена на техниках коучинга, психологии и арт-практик, позволяет увидеть и проработать вопрос с разных сторон, причем вы сами выбираете глубину погружения в тему.
Игра основывается на модели логических уровней Дилтса: никакая задача не может быть качественно решена на том уровне, на котором она создана. Для поиска решения нам нужно подняться на уровень выше и тогда можно будет понять наилучший сценарий развития событий.
  • Пирамида Дилтса исследует конкретную задачу/цель с помощью постепенного перехода от уровня повседневной жизни до уровня, где человек полностью осмысливает свою миссию и предназначение.
  • Далее в обратном направлении, сверху вниз, где каждому нижележащему слою привносится новое смысловое понимание и ценность.
  • Обогащение смыслом своего пути позволяет внедрять в себя новые ориентиры и новые личные ценности. Свой запас вариантов действий мы обогащаем на нижнем уровне пирамиды, видим новые пути реализации выявленного смысла.
Пройдя путями игры, вы:
  • получите подсказки на свой запрос и сформируете стратегии движения к цели;
  • проясните свои препятствия и их причины;
  • увидите способы их преобразования;
  • откроете свои ресурсы в этом, узнаете свою «силу»;
  • проявите свои задачи на данном этапе жизни.

В этом вам помогут увлекательные исследовательски-трансформационные задания. Вы заглянете в глубины своей души и найдёте нужные ключи. И возможно, у вас из этого сложится сказка или история, которая прояснит сложную ситуацию. И вы пойдёте к своей цели с новыми знаниями и открытиями!

Приходите – будем исследовать и делать открытия легко и радостно!

Автор игры - Наталия Винниченко. Арт-тренер по самореализации, автор трансформационных игр “Путь творца” и “Тропа чудес”, колоды МАК “Волшебные силы”, сборника “Сказки, открывающие путь”, сказкотерапевт, арт-коуч, организатор фестиваля развития «Празднуем Жизнь».

Ведущая игры – Катерина Ширкова, финансовый консультант, психолог, телесный терапевт, игропрактик, обучающий тренер игры Путь Творца

Подробнее о игре


⏰ 25 сентября 12:30-16:30

???? Чайный клуб, Дружбы Народов,7

Взнос: 800 грн.

Регистрация по предоплате 50%.



Взнос: 800 uah

Просмотров: 232

Главные события