Трансформационная игра "Аромат денег".

Аромат денег – игра про отношения с деньгами. Деньги пахнут и пахнут нашими установками, эмоциями и историями.

Цель игры:

  • Понять, что мешает достичь изобилия и найти пути его достижения.
  • Понять, откуда идут установки и страхи касательно денег и их потоков. Научиться презентовать себя, взаимодействовать с людьми и денежными потоками.

Пространство игры:

  • Мы исследуем свои отношения с деньгами.
  • Отношения, установки и поведение, которое мы впитали от родителей.
  • Установки, стратегии и запреты, которые живут в нашем подсознании вместе с жизненными историями нашего рода.
  • Новые возможности для процветания и изобилия.

Ведущая игры:
Катерина Ширкова - игропрактик, арт-практик, психолог, гештальт-терапевт, телесный терапевт, бизнес-консультант.

Автор игры:
Лина Полковниченко, одна из первых мастеров трансформационных игр на нашей территории и я счастлива найти у нее игру по такой любимой мною теме денег.

"Деньги и денежные потоки – это то, что я очень люблю, глубоко уважаю, ценю и плотно занимаюсь с 2006 года. Я финансовый консультант, могу легко построить любой сложности бизнес-план и прогнозировать денежный поток на много лет вперед, посчитать ликвидность, доходность, вложения от инвестиций, сделать оценку бизнеса и много чего еще. M&A, корпоративные финансы – это всегда про деньги, кому, сколько и каким образом. В большом бизнесе царствует логика, математика и система, ясны факторы и законы и можно прогнозировать динамику и результат с большой долей вероятности.
Когда же речь идет о деньгах конкретного человека, тут начинаются варианты, по своей сути мы люди не рациональны, часто нами управляют эмоции, жизненные истории, установки, детские страхи, негативный образ и то, что 20 лет назад сказала соседская тетя. Эти все истории живут в подсознании и часто не осознаются нами до конца, или осознаются, а что делать – непонятно. Ключевую роль в вопросе личных денег играют наши отношения с деньгами, причем это не всегда о количестве денег на счету, разобравшись с парой тройкой установок, можно получать в разы больше, а можно столько же, только намного легче.

Поскольку психология – сфера моего большого интереса последние годы, кроме 15-летнего опыта финансиста, у меня за плечами 5-ти летнее обучение гештальт-терапии (это всегда про отношения), семинары, курсы, практики, клиенты и собственный опыт работы с темой. Я изучала и исследовала этот вопрос сама, нашла и детально опробовала идеальную игру и предлагаю поисследовать мою любимую тему вместе со мной. Приглашаю поисследовать играючи, игра – новый, эффективный и быстроразвивающийся способ работы с психологией людей и жизненными стратегиями. Это весело, интересно и эффективно."
Катерина Ширкова

------------------------

Когда: 26 июня в 11:30

Где: Чайный клуб, Дружбы народов, 7

Регистрация: 095 271 52 10

Взнос: 800 грн

Регистрация по предоплате 30% (240 грн)



Взнос: 800 uah

Просмотров: 66

Главные события