Семинар "Основы Динамического Цигун"

Для успешной и всесторонней практики хорошо сочетать статические и динамические виды Цигун. Это позволяет продвинуться в развитии силы духа и улучшить возможности тела. Это дает возможность обрести единую целостность наших психической и физической составляющих.
Многие традиционные мастера Цигун говорили, что правильная циркуляция дыхания Ци в человеке зависит не только от качества каналов, но и от проработки связок и сухожилий, раскрытия суставов.


Сейчас в природе наступила осень, а это значит что в мире господствует сила дыхания «металл» - в это время хорошо получается «делать усилия» по концентрации своего внимания и структурирования своей деятельности. Направляя, в это время, свое внимание внутрь мы лучше понимаем принципы функционирования своего существа.


По этому, используя это благоприятное время, на семинаре будут более подробно рассмотрены методы по укреплению связок и сухожилий, безопасные способы раскрытия суставов и достижения оптимального мышечного тонуса. 


И в качестве базового универсального инструмента для ежедневной практики, мы подробно рассмотрим каждую из восьми форм популярного комплекса динамического Цигун – Бадуаньцзин (Восемь Отрезков Парчи).

14-18 сентября 2020 года (Понедельник-пятница), с 19:00 до 21:00

Ведет семинар Алексей Жерноклюев

В программе семинара:

  • Комплекс "8 кусков парчи";
  • Укрепления связок;
  • Раскрытие суставов;
  • Мышечный тонус.

Акция! При оплате до 31 августа, стоимость семинара 2250 грн.

После 31 августа - 2500 грн.

Запись по тел.:

095 271 5210



Взнос: 2250/2500 uah

Просмотров: 412

Главные события