9 причин посетить Чайный Клуб

А Вы знали, что число "9" в нумерологии, способно приносить пользу?! В китайской культуре, например, это число символизирует развитие во внутреннем, во внешнем, и в духовном.

Также может согреть душу и принести пользу посещение Чайного клуба. И на это у Вас есть как раз 9 причин!

1. Чайный клуб – это удобное место для коворкинга (Coworking Zone).

Сегодня все больше людей желают работать вне офисного пространства, мотивируя себя тем, что непринужденная атмосфера улучшает трудоспособность мозга, снижает уровень стресса и раскрепощает разум для новых креативных идей. Что ж, если у Вас очень напряженная работа, и Вы готовы изменить свое рабочее пространство, то одним из самых идеальных вариантов для снижения стресса – поработать в уютной атмосфере Чайного клуба. Спокойная музыка, тихое пространство и китайский чай помогут "достать" из глубины разума самые интересные идеи для работы и сделать из Вас более эффективного работника.

2. Чайный клуб – отличный вариант для романтического свидания.

Рестораном, походом в парк, или даже вечерней прогулкой под звездным небом сегодня мало кого удивишь. А удивить избранницу или избранника своего сердца очень нужно. Что делать?! Ответ найден – пригласить свою половинку на чайную церемонию. Более романтического места в Киеве Вы не найдете! Ваш любимый человек будет от Вас в восторге, и Вы 100% покорите его сердце раз и навсегда!

3. Чайный клуб – возможность отлично отдохнуть с друзьями за чашечкой ароматного чая.

Гулять по ночным клубам и барам сегодня уже далеко не модно. "Дикие тусовки" давно "дают оскомину" каждому второму молодому человеку. Отдыхать в ресторане не всем "по карману", да и не всегда уместно, ведь чаще хочется домашнего уюта, но не дома. Хочется чего-то необычного, чего-то новенького? Пригласите своих друзей в Чайный клуб и закажите варку бодрящего пуэра для целой компании. Отличный способ душевно пообщаться друг с другом и расслабиться. Более того, в Чайном клубе проходят различные арт-события: концерты музыкантов, выставки картин, киночай.

4. Чайный клуб – возможность снять стресс и побыть наедине с самим собой.

Как часто Вы говорили себе: "Как же я хочу побыть наедине, уделить внимание себе, послушать свои мысли или просто помолчать, я так устал от социума"? Бывает такое? Учитывая неистовый темп жизни, скорей всего Вы дадите положительный ответ. Тогда самое время задуматься куда "сбежать" не слишком далеко, но и чтобы не сидеть в четырех стенах своей комнаты. Такое место Чайный клуб приготовил для Вас.

5. Чайный клуб – это тепло прохладными вечерами, и свежесть в знойную жару.

Логично, что чай в холод согревает - тут объяснений не нужно. А вот на счет летнего солнцепека, зря многие пьют холодное. Вспомните, что жители средней Азии именно чаем и спасаются во время жары. Более того, ученые из Кембриджского университета объяснили такое явление. На нашем языке есть специальные рецепторы, которые анализируют информацию извне, один из них отвечает за горячее. Так, когда мы употребляем горячее, рецепторы посылают сигнал в мозг о том, что во рту "горячо" и мозг запускает механизм охлаждения. Выпивая чай, становится жарче, но человек из-за этого быстрее охлаждается. Так что охлаждайтесь летом не газировкой, а полезным китайским чаем!

6. Чайный клуб - интересный семинар по саморазвитию на любой вкус.

Если же Вы не любитель чая (такое тоже бывает), но хотите развиваться и совершенствовать свой внутренний мир – тогда Вам все равно дорога сюда. Хотите - занимайтесь оздоровлением тела с помощью древних практик Цигун, Тайцзицюань или Йоги, а хотите поправить свой внутренний душевный мир - тогда воспользуйтесь практиками ПЭАТ, или займитесь танцем-медитацией.

7. Чайный клуб – это место для творчества.

Давно мечтали научиться рисовать, играть на барабанах или других музыкальных инструментах, танцевать или даже петь? Мир творчества не так далеко как Вам кажется.

8. Чайный клуб - знания, восточная культура и традиции.

Хотите Вас научат, как "считать" правду с лица человека? Или может Вам по вкусу азы психосоматики? А может быть Фэншуй или нумерология?

В Чайном клубе все преподавателя мастера своего дела!

9. Чайный клуб – возможность найти оригинальный и небанальный подарок.

Например, подарить другу сертификат на массаж или чаепитие, родным - изящную посуду и вкуснейший чай, привезенный из Поднебесной от самых лучших мастеров, искушенным - изысканные японские благовония.

Автор: Екатерина Сокольникова, специально для сайта MyZen.

26.04.2016


Просмотров 591