Массажи от Елены Ковалевой

Интегральный массаж рассматривает тело с позиции структуры, у которой есть определённый вид напряжения . Массажист работает с  эмоциональным состоянием. С помощью массажных техник и  методик,  достигается равновесие психоэмоционального состояния с глубинных способах воздействия на напряжение в вашем теле.

Елена Ковалева - мастер интегрального массажа с опытом работы более 20 лет. В своей работе использует индивидуальный подход к человеку, в зависимости от потребностей, особенностей физиологического состояния и общего запроса человека.

Массаж необходим для коррекции фигуры и поддержания тела в спортивной форме, а также для лечебного эффекта — снятия напряжения с больных, уставших мышц и суставов.

Массаж, который делает Елена Ковалева, помогает поддерживать тело в спортивной форме, а также снимает напряжения с уставших мышц и суставов.

Для нас в ритме современного мегаполиса обрушивается большой массив информации, дел и проблем. Поэтому главной причиной, по которой к массажистке выстраивается очередь желающих, — желание расслабиться, снять напряжение и забыть о тревогах.

После массажа рекомендуем не сразу бежать по делам, а спокойно попить чай. В чайном зале всегда можно выбрать спокойный уголок и насладиться китайским коллекционным чаем.

#Скидка -10% при заказе 5 сеансов!
#Скидка на чаепитие -20% действует после сеанса массажа!

#Когда: с 24 февраля по 28 февраля 2020 года.

#Где: Киев, бульвар Дружбы народов, 7

#Взнос: 550 грн/1 час; 750 грн/1,5 часа


Запишитесь на сеанс массажа по телефонам:
044 451 42 83, 095 271 52 10.




Просмотров: 1332

Главные события